Отзыв о работодателе «Перрино» Добавлен: 15.04.19 23:35

Основное название: Перрино
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. в Московской области, Силикатная 10А

Производство матрасов и мягкой мебели
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительных сторон нет. Разве что счастье от увольнения.

На собеседовании, как правило, обещают золотые горы. Интересные задачи, хорошую зарплату, иногда ещё заявляют, что зп полностью белая. Не верьте ни единому слову. Это только для того, чтобы вы не убежали сразу же. Умные люди, зайдя в этот поганый офис, сразу уносят ноги. Доверчивые, но умные - через пару дней. Доверчивые, те кому некуда деваться или желающие работать близко к дому терпят несколько месяцев. Потом понимают, что выход из этой жопы только один и уходят.
Я проработал в этой клоаке почти год. И искренне пожелаю - ни в коем случае не идите работать в Перрино. Работать здесь я не пожелаю даже врагу. Здесь, на какой бы должности вы не работали, вас будут насиловать во все дыры. Причём, не обязательно только в переносном смысле. И если вы думаете, что у вас хреновая работа, поверьте: проработав здесь неделю вы поймёте, что ваша работа была прекрасной, шикарной. Бегите. Не оглядываясь.
Из лирики все. По факту:
- зп серая. Белая часть - минимально разрешённый оклад. Постоянные задержки зп. Даже белой. И когда получаете серую - внимательно считайте. Недоплачивают почти всегда.
- условий никаких. Ни кухоньки, где можно поесть, ни цивильного туалета, ни нормального стула. Если едешь куда-то по работе - бензин тебе не оплатят в 90% поездок.
- нет даже элементарной канцелярии. Не рассчитывай получить там ручку. Хотя... почти все уволились - можно пошариться по столам бывших сотрудников и найти.
- абсолютно неадекватные задачи. Причём их безграничное количество, все супер срочные и сделать их надо ещё вчера.
- абсолютно неадекватный топ менеджмент. Точнее, его имитация. Топ менеджмента нет.
Ещё есть много принеприятных историй (домогательства, наркотики), но так как доказательств на руках нет, вдаваться в подробности не буду. А то в суд подадут. Это они любят.