Отзыв о работодателе «мерлион» Добавлен: 16.04.19 11:19

Основное название: мерлион
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск

Автор: Дима Про (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Для меня нет

Отпуск обрезают , на собеседовании если не спросите, не расскажут- 20 дней( на 8 дней Вас вас нагло кидают)
Корпоративный дисконт- все что прописано на hh.ru типа парковка скидки фитнес, столовая и тд. клининг- это чисой воды пыль в глаза- скидки по 10% которые можно получить зайдя с улицы.
Социалка- нет ДМС (можете купить со скидкой- которая по факту почти как с улицы)
Компания полностью черная- закрыты окна- чтобы не выкинули документы(серьездно говорю), нельзя вставлять флэшки в комп, если скопируете что либо могут быть проблемы, могут уволить(штрафы видел только для ритейла- приказы публикуются , в офисе Мякинино такого не видел)
Я работал в логистике- раз в неделю каждому раздавали документы рвать/уничтожать- по пачке размером с Война и Мир.По мне это обсурд.Я выкидывал в мусорку.
Во время проверок заставлют либо выйти с офиса погулять либо отойти от раб. мест сделав вид что ты в гостях. Я так понимаю трудовая инспекция.
Компания на всем экономит стремясь за мгновенной выгодой, раб места оборудованы плохо, кофе- только нескафе. нет снеков как в нормальных западных компаниях. Нет корпоративов. нет программ развития. офис в целом никакой. Ни стиля ни вкуса.
лично в моем отделе менеджмент был никакой- Олег во внеш логе. Управленец от бога
Проработал год. перспективы у этой конторы туманные- ушел опять в западную компанию и не жалею.