Відгук про роботодавця «Барбершоп Scriction» Добавлен: 16.04.19 23:55

Основна назва: Барбершоп Scriction
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +38 (050) 980 6123
Адреса: Україна, м. Харків, Научная
Барбершопы Харькова Scriction отличный выбор для ребят желающих получить качественные стрижки. Дизайн помещения классический для подобного заведения, включая барберпол на входе. Присутствуют брутальные деревянные детали, оригинальные барберские кресла, мишень для игры в дартс, настольный футбол, фотоколлажи с фотографиями известных мужчин, хоккейная клюшка, боксерские перчатки и прочее. Атмосферу помогает создать и хорошая музыка, для воспроизведения которой имеются мощные колонки и диджейская установка. На первый взгляд в этих салонах соблюдены все классические черты настоящего барбершопа: внутреннее... »
Автор(-ка): Anonim Anonim (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: 2019 г.

Красивый офис, интересно выглядящие сотрудники, возможно, хорошо стригут - я не пробовал (а) :)

Соврали про собеседование, отменили дату, ни с чем не определились... Пришлось прийти, так как хотелось пообщаться лично. Девушка-администратор нервничала, так как рядом был неприятный начальник (наверное, так и осталось неизвестностью кто это) Этот тип сразу же хамил и бросал мрачные взгляды. Не советую приходить на работу в такое "хорошее место".