Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Курьерская служба Классика» Добавлен: 17.04.19 12:52

Основное название: Курьерская служба Классика
Другие названия: Классика курьер
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: ( 495) 7180999
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, метро Академическая
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,54/5,0

Просмотры: 534
Всего отзывов: 50
Описание деятельности:
Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.
Автор: Робин Гуд ЛжеМасон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Стартовая зарплата: $300
Текущая зарплата: $300

Положительные стороны компании

Веселый дружный коллектив для тех людей кто любит жить в тонусе и может постоять за себя не важно в какую позу вас поставить сама жизнь ! Всегда можно достой и на равных басах разговаривать с коллегами и начальство, а если есть желание поохать кулаками так это всегда пожалуйста но за пределами рабочей территории.

Отрицательные стороны компании

Много слов но мало дела по существу. На собеседование важно фиксировать все тонкости и выжимать все нюансы из руководства !
Важно знать в рабоче время курьер должен быть на веду у всех ! Если не успеваешь или что то случилось на маршрути обязательно звони на фирму там должны все знать. Также надо быть волшебником, уметь удовлетворять клиентов и начальство во всем. за это вам заплатят по фиксировано ставки от 500 до 1200 руб за один рабочий день а если вы претендент на премию так это от 500 до 1000 р. как знаем премия выплачивается на усмотрение начальства. Хотя в законе прописано совсем иначе :) а также вам положено бензин за пробег 10л на 100 км. тут главное грамотно подсчитать пробег, потом убедиться что у лагисто также верные цыфры а потом все это взять на контроль и тесно взаимодействовать с бухгалтере которая всегда предона верна директору у которого своя колокольня на доходы и расходы. П/с мой совет всем работниками разных фирм. Не стесняйте отстаивать свои прова в рамках закона. Если вам не выдали договор это трудность фирмы... курьер берете свой маршрутный лист и накладные... по окончанию рабочего дня фиксирует это на фото, и собираете в свою папку на протяжени всего рабочего месяца, потом пишете заявление в прокуратуру с сълкой на стоть закона которы были нарушены в этом случае не выплата заработной платы, премии и много чего еше связано с финансовой частью... прокуратура любит такие заявлени и не важно на сколько вы правы или не правы в своих подсчетах.. ведь в заялении делает запесь прошу проверить данную организацию и принять меры по выявленным нарушениям... к заявлени перекладываете свою папку с фотами на документы... там прокурор всегда сможет позванить клиентам фирмы и поинтересоваться приезжал ли к ним такой курьер или нет..:) А директор фирмы всегда сможет найти время прукурора или откат дать на лапу.. Вам же придет отписка из прокуратуры через 2 месяца.. если вы с ней не согласитесь то всегда ее можно оспорить ссылкой на закон и подачей заявления в городскую прокуратур с просьбой перепроверить работу районного прокурора... Закон как дышло развернул и вышло... ) Выше нос и не надо грустить, жизнь хороша когда живешь не спеша

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5