Отзыв о работодателе «Olko » Добавлен: 18.04.19 12:15

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +38(093)425-51-97
Адрес: Украина, г. Полтава, OLKO

Продажа женской одежды
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Решила написать отзыв, так как закончила сотрудничество в компании(ушла в декрет)Я работала в компании на протяжении неполных 5 лет. За время работы прошла много тренингов и обучений. Остались от компании только положительные эмоции, всегда зарплата выплачивалась вовремя. Если и были задержки (пару раз было, но только на пару дней).Скидки,декретные, отпуска все было.Хочу сказать большое спасибо о полученном опыте.(Правила организованности и самодисциплины позволяют много успевать, управлять временем, делами, решать проблемы, это очень важно когда у тебя кроха), да и физическая закалка по 9 часов на ногах мне пригодилась.OLKO дал мне очень много в профессиональном плане. Эта компания отлично подойдет для тех кто хочет получить хороший старт. На моих глазах очень многие сотрудники продвигались по карьерной лестнице и что не мало важно, очень быстро.Отдельное огромное спасибо моему директору Гурмаженко Анне Викторовне, мне очень повезло, что я работала с ней.Человек который всегда поддерживал, понимал меня, находил нужные слова.У нее ко всем индивидуальный подход чувствуешь себя личностью, а непросто штатной единицей.У нас благодаря ей была здоровая атмосфера в коллективе — это когда подчиненные не бояться своего руководителя, а бояться его подвести.Как руководитель заботился о микроклимате в своем магазине.Согласитесь, приятно приходить на работу и видеть улыбающиеся лица, решать все текущие вопросы в коллективе конструктивно и спокойно, а в случае сложной ситуации знать, что тебя не потопят, а протянут руку помощи.Очень скучаю по нашему коллективу. Коллектив вообще очень важен (по крайней мере для меня). Обращаюсь теперь к людям которые ищут работу. Выбирая работу продавца-консультанта помните ,это тяжёлый труд.Если вы считаете, что на работу в торговлю берут всех подряд, то глубоко заблуждаетесь. Человек с яркой харизмой, активный, приветливый, внимательный к покупателям, отлично знающий свой товар, уверенный в его качестве, будет продавать значительно больше продукции, чем инертный с равнодушным отношением к клиентам.Успех в продажах ждет людей которые обладают следующими качествами: стрессоустойчивость; находчивость; чувство юмора; целеустремленность; ответственность; гибкость мышления; понимание психологии.

Очень важно, как выглядит продавец, это лицо компании,смотря на форму покупатели проводят параллель с качеством товара который продается. А сознание собственной привлекательности поднимает настроение и производственную активность.