Відгук про роботодавця «NUI VERY» Добавлен: 18.04.19 20:23

Основна назва: NUI VERY
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0995559555
Адреса: Україна, м. Харків, Гагарина 98

крупнейший производитель верхней одежды в Украине
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нет

Хочу написать отзыв о данной компании. Все негативные отзывы правда! Положительные отзывы которые есть на этом сайте писали сами сотрудники компании по прямому приказу Крючкова. Положительные отзывы заставили писать всех менеджеров а также бухгалтерию, под страхом невыплаты заработной платы. С зарплатами здесь отдельный разговор, если сотрудник только пришел то пару раз зарплату ему выплатят, ну конечно не в том объеме который обещали, потом начнутся задержки, сейчас всему персоналу должны за январь, февраль месяц, некоторым счастливчикам правда уже начали давать и за март, ну в основном это любимчики Господина Крючкова или просто те кто хорошо стучит на сотрудников. При увольнении вам конечно же долги никто не выплатит, притом сам процесс увольнения также достаточно специфический, вы приходите утром на работу, а оказывается что вы уже уволены и пропуск на предприятие вам аннулирован, и все потому что пан Крючков просто проснулся с бодуна, и решил что вы больше фирме не нужны. Ничего кроме хамского отношения ничего вы здесь не получите, за людей здесь никого не держат, для них вы просто Быдло. Ненормированный рабочий день и постоянные штрафы, зарплата в черную, больничные, праздники никто вам не оплатит.Ни в коем случае не ведитесь на объявления о высокой заработной плате, вы ее просто не увидете. Эсли вы не экстремал, и выживание без денег и в постоянном стрессе не ваше хобби, то эту компанию я вам не рекомендую.