Відгук про роботодавця «7 колор» Добавлен: 19.04.19 17:37

Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 044 392-7-499, 044 228-20-93, 099 644-88-33, 093 050-73-73
Адреса: Україна, м. Київ, Западинская 5

Услуги в полиграфии
Автор(-ка): Евгений Пономарев (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: Серпень 2004 г.

Спасибо всем за отзывы.
Кое что из правил компании:
- За все время работы компании на рынке – Я противник работ по выходным и вне рабочего времени.
- Также я противник нагружать сотрудника задачами не его профиля и не его должности.
- Для работы есть время отведенное специально :)
- Сотрудники уходящие всегда получают то что обговаривали на собеседовании, а с октября 2018 г даже не зависимо результативны они или нет. (попасть к нам на работу теперь намного сложнее)
- пишут про неуважение: - напишите пожалуйста примеры, пусть даже относительно не вас. но только реальное, а не вымышленное. заранее спасибо!
- официально с трудовыми только и оформляю, для проектных работ - трудовой договор;
- ежедневные утренние 5-ти минутки для отчета "что ты сделал, разбор кейсов, какие планы по работе"... - конкретизируйте в чем тут уникальность? заранее спасибо.
- Личные вещи - это личное. А вещи компании – это вещи компании. Зачем оскорблять человека!? - если сотрудник справился - то отлично! Если эта работа не его, то где то есть его, а нам придет тот кому это по настоящему интересно. :)
Кто ознакомился с текстом звоните задавайте Ваши вопросы тел: 067 5516748
Я всегда открыт для вопросов и диалога.

Авторам негативных отзывов.
Мне искренне жаль что Вы ушли столь в негативном состоянии. Уверен Вы нашли отличную работу.
К автору отзыва - Вы уже не работаете в 7колор мой номер телефона 0675516748 - позвоните выговоритесь лично что у Вас накопилось.
Я всегда открыт для диалога.