Отзыв о работодателе «Оптика Окулист» Добавлен: 21.04.19 14:17

Основное название: Оптика Окулист
Другие названия: Ип Гительман Константин Борисович
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: +79151315812
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Новые Черёмушки "оптика окулист"

Торговля дешёвыми не качественными очками
Автор: Костик Гитлерович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Их нет

Я работал у данного предпринимателя Гительмана Константина Борисовича... И признаюсь, это было самое отвратительное место работы в моей жизни! Во первых: трудоустройство не официальное, соответственно зарплата чёрная. На просьбу трудоустроить, получал от Константина такой ответ "если хочешь официального трудоустройства, будешь сам со своей зарплаты платить налоги" Во вторых: во время работы не были выполнены все обещанные условия после трудоустройства, а именно: 1. Основная ставка за выход. Константин по своим прихотям менял её, когда хотел, а так же задерживали дни выплаты или вовсе, не выплачивал 2. График так же не соответствовал условиям. Было такое, что работал я 10 дней подряд по 12 часов без выходных, хотя условие графика было 2/2. 3. Хамство, оскорбления, как работников, так и клиентов. Это настоящий козырь Константина т.к злости и негатива в нем хоть отбавляй. Работники ТЦ Черёмушки ненавидят его, как собственно и сама администрация. Несколько раз ему повышали цену за аренду оптики из-за не адекватного поведения и множества жалоб со стороны, как клиентов, так и работников. Так же, Константин множество раз бывал в отделение полиции по причине того, что, как врач он хреново подбирает очки и проверяет зрение, точнее делает он это на отвали, поэтому многие клиенты обращаясь за помощью к юристам, готовы были с ним судится и писать жалобное заявление в полицию. Сама же оптика находится возле туалета в самом конце ТЦ Черёмушки, что бы её найти, нужно пройти целый лабиринт торговых рядов т.к никаких вывесок и надписей у него нету! Оптика напоминает маленькую каморку с небольшим ассортиментом китайских оправ и линз по цене фирменных оригиналов. Вместо кассы у него имеется некая коробочка, куда он складывает деньги с продаж, учёт товара он не ведёт, сертификаты на товар тоже отсутствует, ценники на товаре нету, от налоговой скрывается, как может. В общем сплошной минус о работодателе и все, что с ним связано... Если вы захотите купить у него товар или устроится на работу, то ни в коем случае и ни при каких условиях не соглашайтесь, иначе вы об этом очень сильно пожалеете! Это всеми ненавистный и сам ненавидящий никого человек!