Отзыв о работодателе «Beorg Scan Center» Добавлен: 21.04.19 19:20

Другие названия: Биорг, Биорг Скан Центр
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 739-9237
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское ш. 35 стр. 1

Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.
Автор: Алексей Долженков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий HR-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Здравствуйте друзья! хочу рассказать всю правду о компании, от лица HR-менеджера компании.
Пришел я сюда 15 октября 2018 года, на первый рабочий день.
Перед этим я прошел собеседование с помощником президента компании и самим президентом компании.
Компания небольшая, атмосфера очень уютная, 2 офиса недалеко друг от друга.
Всегда есть чай и кофе. А в связи с тем, что не такой большой штат, удалось быстро наладить коммуникацию со всеми сотрудниками компании.
Итак, о моей истории. Пришел в первый рабочий день, был немного удивлен, т.к. многие HR-процессы в компании были не налажены, это был некоторый вызов для меня и некоторый способ проявить себя (что удалось сделать досрочно, но об этом потом). На момент моего прихода, стояли большие задачи по подбору персонала, компания взяла проект, и требовалось большое количество линейного персонала для его реализации.
Удалось внедрить несколько процессов, удалось, пусть и с опозданием, но реализовать сроки закрытия вакансий и в следствии чего я досрочно прошел испытательный срок.
Также хочется сказать, что идеи и предложения в компании очень ценятся, за это можно получить дополнительное вознаграждение, и причем очень приятное)
Есть достаточно весомые плюсы в компании, владелец заинтересован в развитии персонала.
За мое время работы в небольшой компании, произошли повышения сотрудников, несколько сотрудников прошли досрочно испытательный срок.
В компании появились курсы по изучению английского языка, на очень приятных условиях для сотрудников, а для себя я получил возможность дотронуться до профессиональных знаний и согласовал курсы по mini-MBA с частичной оплатой компании.
Помимо курсов, денег, и ценности кадров, компания часто проводит корпоративные мероприятия, а это говорит о высоком уровне заинтересованности в кадрах.

Да, не со всеми кандидатами удалось найти общий язык, не со всеми выстроили совместный путь, так к сожалению бывает.
Но если кандидат обладает определенными компетенциями и профессионализмом или потенциалом, велика вероятность, что дальше мы будем развиваться вместе!)

У меня были компании, проекты, в которых я не смог реализоваться, как наверное и у многих.
О Beorg у меня сложилось отличное впечатление!
До встречи на собеседовании, буду рад ответить на выши вопросы!;)

Отсутствует ДМС, но может это я исключительный, мне оно особо не требуется. Я проработал в одной компании 5 лет, где была ДМС, но воспользоваться так и не смог ни разу.