Отзыв о работодателе «босскомп» Добавлен: 14.05.12 11:40

Основное название: босскомп
Другие названия: ООО"Босскомп"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 89672605567;89857608904;84959225400;84959226727
Адрес: Россия, г. Москва, м. Смоленская,Смоленский бульвар 13 строение 6.

Расклейка объявлений по определенным районам Москвы,на подъездах.(ремонт компьютеров и ноутбуков,ремонт квартир)
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: расклейщик объявлений
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Май 2012 г.

У менеджера Вадима хорошо подвешан язык,очень красиво поют на уши песни про работу и высокую опату труда.А так там делать не чего совсем,ЛОХОТРОН!!!!!

Люди компания ООО"Босскомп" наглым образом обманывает людей,на собеседовании поют красивые сказки про работу и высокую оплату,в итоге я отработала там 2 дня и не получила вообще не копейки,только хамство менеджера Вадима!!!!!Хотя оплата ежедневная должна была быть и даже 3000 за 2 дня они не отдали.Как и пологалось я начала работать в 16:00 отзвонилась им и закончила в 21:00 после оканчания работы я сразу отзвонилась,и сказала что работа закончена и на каком участке я работала,в моем случее было Строгино.На следующий день я позвонила в эту компание быдлу Вадиму в 10 часов утра и спросила когда мне приехать за зп,на что я услышала что моя работа была выполнена не качествено,после чего он обещал перезвонить мне и сказать какие недочеты были в моей работе (опыт моей работы в сфере расклейки составляет 5 лет),в итоге мне он не перезвонил и не чего не объяснил,14 мая я звоню этому Вадиму и он все таки соезволил уточнить недочеты работы,оказалось что я звоня им отчитываясь о завершении работы сказала им про участок как он мне и сказал на собеседованиии,а оказалось что им нужны типо улицы.Разговаривал он со мной в очень хамской форме!!!!Вобщем потратила только нервы и время на них,НЕ ХОДИТЕ ТУДА БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!!