Отзыв о работодателе «Аудиторско-консалтинговая группа Омега» Добавлен: 24.04.19 19:21

Основное название: Аудиторско-консалтинговая группа Омега
Телефоны: 8 (495) 951-04-95, 8 (495) 380-83-40
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11 к 53

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года. Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п. Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО. Основная цель нашей работы - это максимальное... »
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с документами
Дата собеседования: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к метро

Контора находится в очень старом здании. Ремонта там не было
очень давно, пахнет старостью, чувствуется атмосфера всеобщего уныния.

Офис очень маленький, сотрудников мало, коллектив весь мужской.

Руководитель этой организации, Пономарев Виталий, изначально вводит соискателей в заблуждение, приглашая не на ту вакансию, которая была оговорена по телефону, а на совершенно другую. Набирают они исключительно торгашей работающих на телефоне.
Естественно и условия работы включая мотивацию совершенно не соответствуют заявленным до этого.

Конечно, я был возмущен этим обманом. В ответ на мое недовольство этот белобрысый еврейчик с повадками, заставляющими задуматься о его ориентации (напоминаю, коллектив полностью мужской), мне просто нахамил и выставил из офиса.

Решайте сами, хотите ли тратить своё время на знакомство с этой "организацией".