Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 24.04.19 23:28

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Дмитрий Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Ученик, прошедший несколько курсов
Дата початку роботи: Лютий 2018 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.

Написать отзыв о Мастерской, не самая простая задача, так как здесь хочется рассказать о многом. О пережитых сложностях, о ненависти к преподавателям, непонимании, глупости и в итоге глубокой перезагрузке. Первый курс «Монтаж и постобработка». Дошел до финала, что для меня прям достижение, так как по моим наблюдениям, справляются в среднем до 25% от общего старта на первом этапе.
Что дал этот курс мне? Самое важно, это понимание, что достойный продукт создается не за день, не за неделю, а минимум от месяца и выше.
Комьюнити внутри курса, это буквально семья, которая старается тебе помочь, правда только в том случае, если сами не в запаре, поэтому не получив быстрого ответа в чатике, подумайте над тем, что у ребят все те же проблемы и как только они их решат, помогут и вам.
Далее Постановочный…
Это была буквальная перезагрузка и смена образа мышления в подходе к продакшену, уровне ответсвенности за свои решения, взаимодействие с героем/актером, людьми, которых ты задействуешь в проекте.
Мастерская Исаева и команда которая в ней работает, это лучшая образовательная площадка в России и странах СНГ. Я это ответственно заявляю, так как мониторю то что предлагает рынок в данной сфере…всегда, идя на чьи то курсы, спросите «преподавателей»: «Покажите работы ваших выпускников» и уже больше половины на этом отклоняться. Здесь же во главе РЕЗУЛЬТАТ!
Спасибо Мастерская за труды, суровость, веру в своих учеников и ежегодное развитие! Вы лучшие!

Мне не всегда на все хватало времени. =)))