Отзыв о работодателе «лабиринт» Добавлен: 25.04.19 17:05

Другие названия: книжный лабиринт
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Должность: Администратор пункта самовывоза
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Из адекватных только покупатели, да и то не все.

1)Служба поддержки:
Служба поддержки как и колл центр, так и почтовые "помощники" работают просто отвратительно, и сказать РАБОТАЮТ можно только с натяжкой. В телефонном разговоре, еле шевелят языком, меланхоличным, не проявляющим никакого интереса к вашей ситуации, будь та чрезвычайно важная или штатная,будут с огромным нежелание объяснять что делать дальше. Чаще всего такие разговоры заканчивались ничем, т.к. найти источник проблемы и решить её служба поддержки не в силах.
2) Работа программы и ответственных за её написание/работу:
Программа трещит по швам из-за все возможных ошибок, в любых областях, будь то приемка товара или оплата. Бывало программа зависала посреди оплаты и спустя 2-3 минуты тупежа выдавала ошибку. Ошибки по большей части одни и те же, то есть их можно и нужно исправить... но у местных программистов видимо иное мнение, так как из года в год, по словам многих работников, ничего не менялось и не меняется до сих пор. Ошибки исправлять не хотят, даже с учетом того, что многие обращаются в службу поддержки по этому поводу, но как я уже сказал выше(1пункт) толку от них ноль, все заканчивалось фразой "мы передадим нашим программистам" но результата видно не было, от слова совсем.
Все это в одном флаконе с крайне низкой ЗП.