Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 25.04.19 22:24

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Київ, г. Киев, ул. Васильковская 37

трудоустройство за границей
Автор(-ка): вася штиль (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: разноробочий
Дата співбесіди: Січень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

никаких

Мошенники Агенстао People Tommorow https://www.peopletomorrow.com.ua
В ЯНВАРЕ 2019 обратився в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на. Консультант нас уверял, что есть работа на заводе милка или марс или других местах в германии, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. (!!! Сразу обращаю внимание на то, что договор составляется не с агентством пипл тумороу, которое действует на основании лицензии и не имеет права брать предоплаты до подписания контракта с работодателем, а с ФОП Шендрикова (директор).
Оплатил – 300 евро По договору, ФОП Шендрикова обязана произвести поиск рабочих мест в странах: Финляндия, Германия, Франция, Швеция, Норвегия, Бельгия, Нидерланды, Испания. И предложить от 5 до 15 вакансия в данных странах. НО спишу Вас огорчить – вакансии которые были представлены на сайте фирмы «People Tomorrow» и за которые Вы уже заплатили первые 600 евро в реальности не существуют. В итоге вакансий они не нашли начали делать польскую рабочую визу для работы в Германии, что есть противозаконным потому, что командировку они как оказалось из Польши не делают. После того, как потратил 3 месяца полных нервов и ежедневных телефонных звонков с целью узнать хоть какую-то информацию, Далее сотрудники этой «фирмы» начнут предлагать Вам вакансии совсем иного характера и совершенно с другой заработной платой. Например : хочу ехать в Германию как и было написано на сайте, они же морозятся от ответа на поставленный мной вопрос и предлагают ехать в Польшу чехию словакию рмунию разнорабочим потом оплатил 200 євро согласно договору. Сказали что нужно будет заплатить еще 250 € работодателю. (о которых кстати в договоре не шло никакой речи, но после того как Вы определитесь с вакансией их нужно оплатить в течении половини дня).
Агенство отказалось предоставить контакты и адрес работодателя! Заставили подписать акт приема-передачи работ (подписивай или останишса в Украине и не поедиш), а никакой информации не дали
В итоге! Это сотрудничество лишило нас огромной суммы денег, здоровья, сна испортило нам часть жизни!!!
Для этих людей важны только Ваши деньги!!!!