Отзыв о работодателе «Сибинтек» Добавлен: 27.04.19 09:44

Основное название: Сибинтек
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Телефоны: (495)7555273
Адрес: Россия, г. Рязань, Окружная

Автор: FFF UUU (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

зп приходит во время
на собесе было все миленько
часто проставлялись пиццами
поздравили с др
тимлид пытался ввести в курс дела

! - ужасная бюрократия. И не смотря на нее, у меня украли мой стул.
! - отвратительный тимлид по разработке. Мерзкий самовлюбленный тип, который думает, что уже все знает и все может. Был случай, когда я работала с библиотекой, у которой были кастомные стили, она придрался насчет одного стиля, я ему утверждала, что его не писала, он не верил, сказал дословно "Ты накурилась что ли?", а потом "За такие стили можно и пиздюлей полючить". Потом увидел, что и правда я их не писала, и вместо извинений заржал и сказал "Это не повод их не переписать!".
! - весь коллектив матерится во все горло, от мала до велика никого не стесняясь.
! - офис находится в глуши
! - раннее начало дня
! - ужасный начальник! На собесе и по переписки был очень приветливым. Как пришла работать, даже не смотрел в мою сторону. А в последний рабочий день сделал подставу! Сказал: "Я добрый, поэтому можешь не сидеть до конца рабочего дня, можешь идти домой", то же самое говорю в отделе кадров, чтобы отдали мою трудовую, девушка мне не поверила, начала звонить начальнику, а он ей "Я никого не отпускал! Пусть идет работать!". Вот тогда я поняла, что это не компания, а куча с дерьмом.
! - спустя месяц работы были тренинги от отдела кадров, на них выдавали брошюру когда и по каким причинам надо к ним обращаться. Мой случай подходил - свадьба - получение мат. помощи. Я начала вести переписку с отделом кадров. Последний мой вопрос "В каком кабинете вы располагаетесь", достал девушку, и она скинула всю нашу переписку моей начальнице, с припиской "Расскажите своим сотрудникам, где что находится". Та естественно поперлась ко мне с недовольством, что я, во-первых, от нее хотела скрыть свою свадьбу! а, во-вторых, "Ты что не знаешь, где находится ок?????!!!!!". А я была там 1 раз, и то меня туда за руку приводили! А БЦ ОЛИМП ОГРОМНЫЙ! естественно я не помнила.
! - на момент моей работы оттуда уволилось 2-3 человека и еще одна собиралась

Так что я рада, что свалила. До сих пор иногда снятся кошмары, что я там работаю.

Если кто-то подумает, что я пишу такой негатив, потому что сама лохушка и не работала, и не пыталась найти общий язык с кем-то, то ошибаетесь.

Я пришла совсем зеленая, и очень старалась все делать хорошо. Работала также и дома - читала литературу, необходимую для работы, дополнительно программировала. Задавала вопросы этому тимлиду, пыталась во многом разобраться. Была совсемы дружелюбная и ненавязчивая.

Кстати, на др мне подарили розы. Огромное спасибо! Было очень приятно :) Я даже на пару дней передумала уходить. Но потом, когда принесла сладости проставляться, а меня никто не позвал посидеть вместе с ними и попить чай, я подумала, что ну их всех..