Відгук про роботодавця «Медицинский центр Адонис Плюс» Добавлен: 28.04.19 09:40

Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0442203603
Адреса: Україна, м. Київ, Киев КняжийЗатон 9

Мед обслуживание
Автор(-ка): Доктор Хотел Работать в клинике Адонис (бебихелс) (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

Не увидел, обманывают сотрудников не выполняя договорённости по оплате, крутят, вертят.

При приёме говорил с женщиной, которую представили финансовым директором. Договорились: 10 000 гривен оклад + 20% от приёма, это на ставку каждый день, кроме воскресенья с 9-00 до 13-00 и с 13-00 до 20-00. При оформлении сказали написать минималку 4200 гривен, думал ладно, остальное налом. Спросил а как идёт оплата, ответ: не волнуйтесь мы всё централизовано организуем, узнаете на месте в филиале. В филиале сказали, что скоро оформят карточки банка...., прошло 14 дней, повторил вопрос, что там с зарплатными карточками? Ответ Нужно самому отвезти документы в банк. Говорю а почему все молчат, никто ничего мне не говорит? Звоните бухгалтеру. Позвонил, она сказала, что не оформляют карточки банка, а всё налом 21 числа, но не всё, а часть и до конца месяца обычно выплачивают. Работаю, пришло 21 число спросил о зарплате, ответ пока нет информации, то же 22. Поехал в отдел кадров, сказал что хочу уволится - это ваше право, через день отдали трудовую (работал с 3.04.2019 по 23.04 2019) никакого расчёта не получил, как будто и не проработал каждый день за вычетом 3-х воскресений. Странное отношение к сотрудникам врачам находящимся в штате компании.
Ради справедливости нужно сказать, что такое отношение по оплате достаточно стандартно в частных медицинских компаниях если ты работаешь в штате. Договариваешься об одних условиях, на бумаге пишется минимум и условия не выполняются - это из моего опыта последних 3-х лет, работал в 3-х компаниях и везде обманули с оплатой, не выполнили изначальные договорённости по оплате, почему и увольнялся. А АДОНИС - БЕБИХЕЛС даже при увольнении не выплатило денег, не то, о чём договаривались - 10000 гривен +20%, но даже минималку, написанную в договоре. Странно 20 дней минус 3 воскресенья = 17 рабочих дней, которые были отработаны, но компания не сочла нужным расчитаться с сотрудником при увольнении. Решайте сами, хорошая это компания или нет.