Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 29.04.19 10:05

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Вячеслав Носов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Имел хорошую работу, семью, все было хорошо. Но в связи с болезнью пришлось надолго уйти, был на больничном долгое время. Потом на инвалидности. Потерял и работу и семью. Кому нужен больной и нищий). Но все просчитались, болезнь отступила и я вновь стал искать работу. Такой длительный перерыв в трудовой у многих вызывал сомнение. Почему не работал больше года. Может, сидел? Это самый частый вопрос. Увидел объявление от водовоза, пришел на собеседование. Руководство и кадровик оказались нормальными людьми, я рассказал, что долго время работал водителем, потом экспедитором, что болел. Выслушали внимательно, даже посочувствовали как мне показалось, и сразу сказали что берем. Я от радости чуть не запрыгал. Думал сначала что всех берут, наверное бегут отсюда. Но присмотрелся, оказалось, наоборот. Все держатся за работу. Стараться надо. Проработал месяц, удивился когда день в день дали зарплату. Причем неплохую. Мне после моей пенсии за 3 группу в последнее время вообще показалось очень много дали. Так что уходить не собираюсь, смогу даже детям помогать, а то теперь обо мне у них уже сформировали мнение. Огромное спасибо руководству, что поддержали. Теперь главное, чтобы не вернулась болезнь. А так жить можно и работать тоже.

даже не замечаю.