Отзыв о работодателе «INTEC» Добавлен: 29.04.19 15:38

Основное название: INTEC
Другие названия: Intec, Интек, ИНТЕК
Телефоны: +7(351)777-80-70, +7(351)777-30-62
Адрес: Россия, г. Челябинск

г. Челябинск, ул. Труда, 64А, офис 201. Основной сферой деятельности компании является создание, продвижение и оптимизация сайтов в Челябинске, оказание услуг в области интернет-маркетинга и внедрение корпоративных порталов.
Автор: Светлана Кон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

шутите? никаких. отзывы 90% - фейки

Знаете сначала я думала что организация хорошая, к тому же коллектив довольно добрый, на первый взгляд. Однако.

Тебе объяснят что и как делать. Свои идеи креатив и тд можешь засунуть себе в одно место. Там не нужны люди с идеями.

Модель отдела интернет-маркетинга - конвейер, каждый делает свой этап, и если кому-то что-то не понравится - одно звено выкидывают и заменяют с максимально быстрым сроком обучения.

Если твое лицо не понравится начальнице отдела можешь собирать вещи и говорить "до свидания", постепенно тебя просто выкурят, будут заваливать "несвоей" работой, пытаться найти из пальца высосанные ошибки, зависть, вредный характер? Я не знаю. Все хорошие места забиты уже давно, люди приросли к ним, а остальной "рядовой" персонал меняется часто, не так как в отделе продаж конечно но все таки.

Ты выполняешь все отлично, успеваешь, хочешь делать что-то еще, развиваться... извини, ты делаешь свою работу слишком хорошо - делай ее и дальше. Доказываешь что можешь больше? Будешь делать больше за ту же зп. Следишь за последними изменениями в своей сфере работе и пытаешься обсудить это? Это никому там не нужно. Деревянные люди, особенно в верхушке.

Ты работаешь на фрилансе ПОСЛЕ своей основной работы - лучше никому не говори, для главного начальства это ТАБУ - фриланс = увольнение.

Я сама не цветочек, но 16 девушек, которые готовы сожрать тебя за спиной, которые находятся в одном помещении в метре друг от друга.

У начальницы есть своя свита, которая поддакивает ей во всем, и даже на 200% аргументированный довод будет спущен в трубу.

Ах да трудоустройство по сути не официально, если кто-то хочет взять через время кредит/ипотеку и тд - забудьте, вам ничего не одобрят.

Хотите работать в ит сфере развиваться и увеличивать заработок до средних по региону? - забудьте.

Креативите? - забудьте.

Удобное место для работы - забудьте.

Отзывчивый персонал? - только до определенного момента.

Уволились, хотите получить остатки своих заработанных денег? - забудьте, заплатят % от оклада, а он у вас будет тысяч 8 максимум, как так? почему ниже прожиточного? почитаете договор который они предлагают, узнаете много интересного