Отзыв о работодателе «ООО МЕДИКАЛ НОУТ» Добавлен: 30.04.19 09:03

Основное название: ООО МЕДИКАЛ НОУТ
Другие названия: Medical Note, mednote.life, ООО Монс, Студия мобильной разработки Mons
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Добролюбова, 16

Cайт и мобильное приложение для хранения медицинских данных в удобной форме и поиска лечебных заведений
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж.
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Местоположение компании в центре города.

Первый раз пришла на собеседование в офис. Когда громко поздоровалась в ответ получила тишину. Куча человек сидит в одном помещении, всех объединяют унылые, уставшие лица, если что, то время было самое начало трудового дня.
Собеседование прошло легко, так в основном говорили за жизнь. Не покидало ощущение, что он (представился директором по России) был с похмелья.
По итогу собеседования мне было предложено сделать домашнее задание, очень отдаленное от работы продажника. Но была подводка, что маркетологи не успевают и в компании решили им помогать силами отдела продаж. Сказали, что следующему собеседованию быть однозначно и оно с собственником компании.
Когда мной было выполнено не оплачиваемое задание и потрачено куча личного времени, я пришла на собеседование в назначенное время. Каково было моё удивление, когда он просто и между делом сказал, ой, а другого нет, но пойдём посмотрю, что ты сделала. Восхищаясь моей работой он говорил что сейчас на его основании раздаст всем работу. Усомнился в некоторых фактах, на что ему было сказано, что есть принтскрины для подтверждения и я могу их переслать ему в WhatsApp, но в ответ мне сказали, что ему будет лень пересылать всю информацию себе на почту, и мне надо самой сразу отправить ему на email. Дальше больше) раз другого нет, мне надо сделать ещё одно задание и принести им так же в виде презентации через 3 дня. Время точное сказать не могут, но я должна быть готова подъехать во второй половине дня)))) предварительно специалист по кадрам меня наберёт.
В понедельник меня никто не набрал и в последующие дни тоже)))
Я так понимаю компания придумала как получать дорогую услугу маркетолога и услугу тайного покупателя бесплатно. Они дают задания кандидатом и те им на халяву делают анализ. Молодцы!)))
Но как пожелание, вы все таки после получения вами результатов, работы кандидатов, перезванивайте и придумывайте причину почему кандидат вам не подходит, дабы избежать таких негативных отзывов.
P.S. Попросила его прокомментировать негативные отзывы про их компанию) он вышел из зоны камер в общий коридор, и да они там действительно везде), и сказал, что компания имеет право передумать брать человека на работу. И ничего, что они пригласили на вакансию журналистов 5 человек, а надо было 1.При этом ему было очень смешно. Это жизнь, так бывает. И вообще, собственник у них такой, что может утром решить, что человек им больше в компании не нужен и с ним к вечеру уже прощаются, но я ведь тоже должна понимать, что так бывает. Это жизнь!