Отзыв о работодателе «АО Новакард» Добавлен: 30.04.19 10:19

Другие названия: ЗАО Новакард, Новокард
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7(831)257-87-77
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Казанская площадь 1

Производство банковских карт VISA, Mastercard, МИР, CUP, JCB, а так же сим-карт, коммерческих и транспортных карт.
Автор: Василий Васек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Когда-то компания,была очень популярна и известна,были перспективы,к людям относились по человечески,и считали своими коллегами,но это было давно.

На сегодняшний день,к людям относятся как к скоту,который им всем и все должен,но только не они вам,относятся к вам так,словно «скажите спасибо что мы вас взяли сюда,иначе сидели бы с бомжами во дворе» ну или « мы тут боги,а вы го*но»,вечно пытаются каждую копейку с тебя содрать за что-либо,зарплату не поднимали больше 6 лет,и ближайшие лет 10 явно этого не собираются делать,хотя с такими перспективами этой компании,она столько и не проживет, Дай Бог ещё года три от силы протянет. Когда речь заходит о поднятии зарплаты,директора только и делают что ездят по ушам,при этом гребя деньги лопатами,и меняя машины каждый год на новые,и это только машины,не говоря об остальном.Ну а директора службы персонала,в этой компании ненавидят больше всего,человек который лишит тебя каких-либо подработок,и пытается найти лишний повод,чтобы не заплатить за что-либо тебе. Качество продукции желает оставлять лучшего,делают брака больше чем хороших карт,поэтому возвращают обратно миллионами брака,и не хотят больше иметь дела с такой фирмой,о сроках поставки тут и вообще нечего говорить,вечные задержки перед заказчиком,поэтому когда заказчик слышит слово «НоваКард» скорее пытается перекреститься и обойти эту шарашкину кантору стороной. В общем если надумаете сюда устроиться работать,то не совершайте ошибок,и бегите как можно дальше от этой фирмы.