Отзыв о работодателе «УК "Региональный Оператор"» Добавлен: 01.05.19 14:26

Основное название: УК "Региональный Оператор"
Другие названия: Управляющая компания "Региональный Оператор"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: нет

Деятельность по управлению холдинг-компаниями. Обращение с ТКО.
Автор: Елена Колокольникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальн.отд.рекрутмента
Дата собеседования: 2019 г.

Бизнес центр, где они арендуют три кабинета - это Рига ленд

Мне позвонила некая женщина и пригласила на интервью по вакансии - начальник отдела рекрутмента. Я приехала на интервью, где меня встретила с невероятной прической женщина (вы помните прическу Эйнштейна?). Вела себя не менее странно -истеричный смех, не впопад вопросы, завела в свой уголок и попыталась поспрашивать меня о моей трудовой деятельности. Вдруг заскочила к нам женщина и не поздоровавшись приказала той выполнить какую то задачу и та стала работать при мне...а я просто сидеть и ждать когда она доделает...о дааа, уровень проведения собеседований на высшем уровне. Когда доделала, то вдруг встрепенувшись предложила мне перейти в другой кабинет, где сидела та другая, что дала указания. Лучше бы я не ходила. Это оказался вроде как директор по персоналу и она стала надменно спрашивать вопросы вооообще не по моей квалификации. Я хотела лишь просто уйти и мне было жаль, что я приехала туда. Обе не удосужились представиться даже, были молчаливые паузы, от которых я засыпала, потому что они продолжали обсуждать свою работу, им было плевать, что я пришла на интервью. Они найдут кого нибудь себе конечно, но пусть к ним идут от безысходности, всем остальным соискателям крайне не рекомендую рассматривать данного работодателя. Ах да, мой красный диплом их позабавил и мои сертификаты по hr тоже :)