Відгук про роботодавця «Рембаза» Добавлен: 02.05.19 11:05

Основна назва: Рембаза
Інші назви: Ищем идеальных.
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: 0676118866
Адреса: Україна, м. Київ, метро Демеевская
Автосервіс
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.

Много обещают.Мой отзыв первый-может не кидает на зарплату.

Вроде Владимир директор но не точно.Приехал на собеседование,договорились выйти на назначеный день.Взял спецовку,обувь.Приехал.Немного опоздал так как маршрутка не приехала вовремя.Владимир тут же прокоментировал опоздание что это я мол такой а не обстоятельства.Ладно,пошли на работу,работа на 15 этаже пешком,поднялся, подходим к цеху и тут он сообщает что человек который должен меня вводить в курс дела сегодня не вышел??????Нормально так.А че-за это ведь не надо платить.Можно человека и домой отправить.Мое впечатление что владимир какой-то идеалист,все выспрашивает,паспорт рассматривает,кручу верчу идеал найти хочу.Поиск бесплатный -вот и ищет.Посмотрел у него вакансий много,наверное люди не идеал приходят,вот он и перебирает.Шо я могу сказать -володя возьми человека,обучи его,помоги ему стать лучше,или подготовь с нуля-потом сможешь сказать что заслуживаешь хорошого работника.А так ни хера не вкладывать а только искать,то ниче и не будет.Эти сопляки думают только о своем бизнесе а к людям относятся как к батарейкам.Выжать по максимуму и выбросить.К сожалению это тенденция нашего времени и эта компания не одинока,все почти такие.Шо я могу посоветовать-просите плату у него за собеседование,деньги вперед.))))