Отзыв о работодателе «Opadiris» Добавлен: 02.05.19 21:55

Основное название: Opadiris

Мебель производство и продажа
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Никогда не заходила на подобные сайты, тем более на оставляла комментарии. Но нахожусь сейчас в поисках работы, несколько раз попадала на мошенников, друзья надоумили смотреть отзывы о компаниях. И, о ужас, нахожу свою любимую компанию и прихожу в негодование от последнего отзыва некоего Олега Иванова.
В компании Опадирис я проработала более 3 лет в качестве продавца-консультанта на розничной торговой точке, по семейным обстоятельствам вынуждена была уехать в другой город более, чем на год. К сожалению пока в компании пока нет для меня открытой вакансии, жду, с радостью вернусь, когда будет место. Отлично знаю многих, общаюсь до сих пор с многими бывшими коллегами, которые до сих пор там работают. Могу точно сказать, что последний отзыв от Олега Иванова - это или чистая заказуха от конкурентов или он просто бездельник, которого уволили как непрошедшего испытательный срок, т.е. за отсутствие результатов. На второе очень похоже, т.к. человек проработал там не более 3 месяцев. Компания сильная и не будет терпеть сказочников, которые много говорят и ничего не умеют. Я работала, когда начальником отдела продаж был Стас Куделин, но он ушёл в свой бизнес, отработав в компании 7 лет, начиная с обычного менеджера дорос до директора по продажам. Алексанрова я не знаю, но как говорят при общении бывшие коллеги, руководитель из него был так себе. Но знаю, что сейчас пришёл в компанию сильный коммерческий директор, формирует отличную команду и бездельников точно не потерпит. По поводу Нины Васильевны - полный бред! Более человечного эйчара и профессионального специалиста я не видела, уж точно есть с чем сравнивать, т.к. хожу сейчас по собеседованиям. В рознице подобрались при ней классные ребята, она наконец-то организовала обучение, аттестацию, да и вообще по любым вопросам к ней можно обратиться. Ещё один бред про Елену Голуб - менеджера по рекламациям, по моему мнению она СПЕЦ каких мало. У меня лично много клиентов было, которые присылали ей благодарственные письма за профессионализм и оперативную работу. Хотя клиенты бывают разные, такие умные могут быть, что сами всё испортят, а потом замены просят, ссылаясь на гарантийный срок.
Не знаю кто пишет гадости про компанию, но если бы всё было плохо, мои бы бывшие коллеги не работали там годами. З/п хорошие, потолка нет у продавцов и в рознице и опте, как поработаешь, то и получишь, в опте вообще у ребят очень высокие з/п. Руководство демократичное, в офисе нет напрягов, штрафов, нервяков, зато есть корпоративы, человеческое отношение, бесплатные обеды, поздравления с праздниками и днями рождения. Что надо ещё, только работай хорошо. Поэтому Олег Иванов и не прижился в компании, потому что скорее всего искал халяву, А в Опадирисе халявщиков не держат.

Офис не в Москве, а в Химках. Хоть и редко туда ездить приходилось, но тратилось много времени.