Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 03.05.19 22:14

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель
Дата собеседования: Март 2019 г.

Для себя не нашел

Отпрвил свое резюме на вакансию "Супервайзер". Пришел отказ. Но через некоторое время поступил звонок из "Верного", пригласили на должность водителя. Удивлен был, так как не подавал на эту вакансию резюме, да и опыт у меня в основном "управленца", поэтому был удивлен, что на супервайзера не взяли, зато пригласили водителем. Спросил у девушке, почему так, ответила, что вакансия территориального менеджера (супервайзер) закрыта. Наобещала кучу всего, вопросы глупые задавала, все это есть в моем резюме. Дома подумал, решил, что водитель все таки не мое. Да и девушка не перезвонила. В итоге до сих пор "закрытая" вакансия супервайзера висит на сайте hh.ru. Такое впечатление вывешивают ее для руководства, а на деле то ли своего человека ждут, то ли еще что. Вразумительного ответа от сотрудницы отдела кадров не услышал. Понабирают молодежь, которая двух слов связать не может и гоняют взрослых людей на собеседования, при чем ознакомиться с резюме можно дистанционно, а не задавать вопросы, ответы на которые есть в резюме.