Отзыв о работодателе «DrWeb» Добавлен: 06.05.19 13:42

Основное название: DrWeb
Другие названия: Доктор Веб
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 789-45-87 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Dr.Web Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.
Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: дизайнер
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

белая зп
дмс

Елена Коваленко активно работает над hr брендом компании, конечно если Елена вообще знает, что это такое.
шаблонные ответы соискателям, которые не несут в себе никакого конструктива. На уточняющие вопросы Елена просто дублирует свой шаблон ответа.

Перед тем как позвать на встречу, было выполнено тестовое задание. "Ваше тестовое выполнено хорошо и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование" (с). HR Мария Фрелик

На собеседовании присутствовал руководитель отдела дизайна, который избегал любого зрительного контакта, всю встречу просмотрел в пол и не задал практически ни одного вопроса, да и вообще вопросы, видимо, для слабаков, соискателю же работа нужна, вот пусть и развлекает нас как может, мы же -д̶о̶к̶т̶о̶р̶ ̶в̶е̶б̶ ̶ (читай гугл или амазон)