Отзыв о работодателе «Онлайн-касса.ru» Добавлен: 06.05.19 19:57

Основное название: Онлайн-касса.ru
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 (800) 500-25-91
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Автор: Demoni Garber (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Сплошной обман с самого начала. Никакого роста и сокращение 90% работающих сотрудников в июле 2019, 100% гарантировано всем, но только увольняться вы будете добровольно или принудительно. Ставят такую низкую з п , что вы сами сбежите. Куча обещаний, как у них всё хорошо и т.д.
1. Обещают оклад 30 тыс +% ,а по итогу вы вьёбываете по 9 часов на тупой, старой аппаратуре за 30 тыс всего. Компы висли по 1-1.5 в день!!! При этом требуют статистику разговоров, которые ты не по своей вине сделать не можешь!!!Ещё эти 30 тыс надо отработать (впарить на 1.5 ляма всяких касс и т.д., что по сути не реально, когда заказов и звонков нет)и с вас будут урезать всеми доступными способами. Штрафы, не так ответил, не таким тоном и т.д. Сидят там несколько долбоёбов, которые весь день слушают разговоры сотрудников и сколько они выпишут тупых штрафов, столько они и заработали. По моим источникам я выяснила, что эти стукачи получают около 30 тыс всего то. Но так, как интелекта у них нет, они злостно и яростно борятся за эту трицадку.
2. В итоге, когда вам в спешке дали , какие то знания в течении пары дней, выясняется, что в следующем месяце оклада не будет и его вообще не будет, только процент с продаж.
3. Пишут левые отзывы за всех действующих сотрудников, даже за меня кто-то из 4 директоров написал( да-да их 3 мужичка и 1 баба бухгалтер + ещё куча начальников), балаболы все. Нагло улыбаются и врут.
4. Оформляют не сразу, а спустя 2-3 недели по факту. И по минималке, 11 тыс вы будете получать официально. Ну как, нравится? На оплату отпуска и больничного даже не рассчитывайте. Ибо мизер. Пиздеж.
5. Под одним не разделенным никак пространством сидят, как пчелы около 100-120 человек. Гул страшный, звук телефонного звонка в наушниках звучит в разы громче, чем когда вы пытаетесь вести диалог с потенциальным клиентом. После 14.00 от этого постоянного шума вам гарантирована головная боль, которая многих преследует до утра. Некоторые работающие больше 3 месяцев, немного утратили слух, о чём свидетельствует очень громкие их диалоги. Слышно блин за 50 метров. Плюс ко всему 90% ТОГО, ЧТО НА САЙТЕ ЯКОБЫ ЕСТЬ В ОНЛАЙН КАССЕ, ПО ФАКТУ НИХРЕНА НЕТ В НАЛИЧИИ, А ВИСИТ ВСЯ ЭТА ПРИБЛУДА, КАК БУДТО ЕСТЬ, КЛИЕНТ ОРЁТ НАХЕР ТОГДА ОНО ЧИСТИТСЯ, КАК В НАЛИЧИИ?!ОСОБЕННО ВЕСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ.....УФФФФ

6. Это конторка рядом с моим домом, было интересно попробовать, вот и всё. Я не посоветовалась со старшими. Пошла и сразу взяли, даже диплом не смотрели. Всех подряд берут. Как то раз я высказывалась одному из 4 директоров, что не справедливую политику он затеял по отношению к персоналу. ВСЕ КРУПНЫЕ ЛИДЫ ОТДАЮТСЯ 5-КЕ ТИПО ТОПОВ, Т.Е. ОТНИМАЮТСЯ ОТКРЫТО У НОВИЧКОВ. ШТРАФЫ ТУПЫЕ И Т.Д. ОН ЗАВЕЛ МЕНЯ В КАБИНЕТ И СТАЛ МЯГКО НАМЕКАТЬ, ЧТО Я НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ, ЧТО БУНТ СРЕДИ НОВИЧКОВ ИМ НЕ НУЖЕН, ЧТО Я ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ, А НУЖНО БЫТЬ ТИХОЙ. И ТИПО Я ДОЛЖНА СО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ. ДАЖЕ ШТРАФЫ ВЕШАЛИСЬ НА НОВИЧКОВ БОЛЬШЕ (50 РУБ), ЧЕМ НА ЭТУ "5" СУПЕР ПРОДАВЦОВ (20 РУБ). ЭТОТ ДЕБИЛ С САМОГО НАЧАЛА ПИЗДЕЛ ПРО ТОВАРООБОРОТ, ЧТО ЯКОБЫ ОН В ИХ КОМПАНИИ САМЫЙ-САМЫЙ. КОТОРЫЙ ДАЖЕ МОЛ ДЕЛАЛИ ОСЕНЬЮ У НИХ ЭТИ ТОПЫ. ВДРУГ НИЧАЙНО ОТКРЫЛ ПРОДАЖИ ТОПОВ ЗА СЕНТЯБРЬ И , ЧТО Я УСПЕЛА УВИДЕТЬ?! САМЫЙ КРУТОЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДАЛ ВСЕГО НА 870 ТЫС? Т.Е. ОН ЗАРАБОТАЛ ВСЕГО 20 ТЫС РУБЛЕЙ??? ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ 60 ТЫС НАДО ПРОДАТЬ НА 3 ЛЯМА!!!
7. После чего весь мой энтузиазм здох на хрен. Я не буду работать, как лох за 20-50 тыс, поэтому у них ПОСТОЯННО ТЕКУЧКА. Т.К. они случайно узнали, что мой брат юрист со мной шутить не стали. Я даже месяц до конца не стала работать, написала сама увольнительную, хотя была на 4 месте по рейтингу по продажам, мою обещанную мне 30 - к
у отдали молча и спокойно. Я там пожалуй была самая справедливая и громкая.
8. Почему так поздно пишу отзыв? Я ПИШУ ЕГО ОПЯТЬ И ОПЯТЬ!!! Потому, что они их постоянно удаляют, там сидит минимум 15 чел айтишников.
9. Если ты всё таки решишь туда идти работать, то знай карьеру там тебе не построить. Они держат 4-5 чел на постоянной основе, а остальные всех под увольнительную. Волна этих касс уже прошла, фирм торгующих очень много, заработать больше 50 тыс тебе не удастся. Фирмочка на самом деле перекупщики!!!
10. Всегда слушай и советуйся со старшими и не верь положительным отзывам никогда! Не будь дураком или дурой, как я! Не спеши вопреки!Человеку, которому хорошо не до отзывов!
11. Надеюсь никакой читающий не потратит ни капли времени на работу в этой фанерной конторке!!!
12. БУДЬ СЧАСТЛИВ (А) ЦЕНИ СВОЁ ВРЕМЯ И ТРАТЬ НА БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!

ВСЯ КОНТОРКА СПЛОШНОЙ МИНУС.
ПИЗДАБОЛЫ.