Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 07.05.19 06:06

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, Грековская, 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Лариса Лорик (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: главный бухгалтер
Дата початку роботи: 2018 г.
Поточна зарплата: $1

Приходя на собеседование вам Владимир Кузьмич расскажет о том какая это замечательная компания европейского уровня и о зарплате в 10000 гривен, о том, что стажировка оплачивается и что зарплата зависит от выработанной нормы, которую очень легко сделать и даже перевыполнить!!! В первый день вам вешают лапшу и выдуривают трудовую книжку, чтобы потом вам её не отдать и вы начинаете работать за бесплатно (2000 грн.). Пообщавшись с работниками можно заметить, что никого работающего там больше месяца вы не найдёте (кроме конторских крыс), текучка людей страшная, а нормы никто не делает, так как физически это не возможно. Условия не человеческие!!!! А первые три дня оплачиваются в сумме — 50 гривен, но с этих денег вы получите не все!!!!! Вывод один — компания экономит на работниках путём постоянного набора людей, даже, если вы поработаете один день и уйдёте(для Мураева -это экономия), зарплату делят на три раза (в том числе и в конверте, а когда вы его получите не известно - может никогда). Моё пожелание людям, которые увидят или прочитают вакансии рапида — не тратьте своё время и здоровье на эту организацию,продолжайте искать работу дальше, но ни в этой компании, которая кидает на зарплате !!!!!

Директор еврей и мошенник !!!!! Мураев занимается афёрами по отмывке государственных денег. Завод ничего не производит. Директор похож на сявоту выросшую в джунглях. До сих пор используются мои наработки. Как дело доходит до денег - Мураев увольняет !!!! А потом этот же дебил-директор, когда я уходила на нормальную работу останавливал меня, предлагая: "Ну может будешь работать у нас, ты нас устраиваешь!" Полный не адекват ! И надеюсь, что наши трудные времена скосят такие фирмы, Рапид. А полученный результат в виде скошенных сотрудников перейдёт в лучшие руки, и на достойные их должности.