Відгук про роботодавця «MAXI-MODELS» Добавлен: 07.05.19 06:14

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +380634807185, 0678613080
Адреса: Україна, м. Львів

модельне агенство
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нашла своего парня на одном из показов.

Все остальные стороны работы, к сожалению, были отрицательные.
Во-первых, посещение модельной школы. Это просто жесть: занятия постоянно переносили из назначенного расписания, преподаватели часто не появлялись вообще и их заменяла Таня. Сергей кроме того, чтобы орать на кого-то, толкового ничего не произносил. Уроки часто задерживали, если вообще не отменяли.
Во-вторых - это конечно же контракт. Летом 2017 года я поехала в Китай, подписав контракт на ГАРАНТИЮ 5000 юаней в месяц, в итоге вышла в минус, ибо они, оказывается, искали модель не только на дневные работы, а и на KTV. Для тех, кто не знает, это то, что уже было сказано в комментариях ранее, это вертеться в купальнике/платье и на каблуках в клубе или караоке и это ещё пол беды: обязательным условием было употребление алкоголя. Так, как мне было 16 и я отказалась (не пила алкоголь и вам не советую), мою зарплату, прописанную в контракте, сразу же снизили до 1000 юаней в месяц!!!! Это даже не прожиточный минимум!!!! Это был горький, но все же опыт.
И всем девочкам советую подумать, прежде чем подписывать контракт, мои слова могут подтвердить как минимум 7 людей, которые были со мной на контракте.
П. С. Забыла дописать: часто, за работы, которые оплачивались, т.к. заказчики говорили, что платили агенству, модели, як кажется Таня, отримували «безцінний досвід».