Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 08.05.19 10:53

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Вознесенськ

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Ренат Есауленко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Чтобы понять, что такое Мастерская Исаева – необходимо это почувствовать на собственной шкуре. Курс дает большую базу для развития. Уже в процессе обучения ты практикуешь свои знания. Курс мне дался нелегко. Например, после разбора над ошибками, приходилось переснимать, съемки могли длиться несколько дней. Поиск актеров затягивался, а дедлайн поджимал. Было тяжело свыкнуться с постоянной критикой, однако постепенно пришло осознание необходимости в совершенствовании и правильной организации. Я начал получать удовольствие от проделанной работы, особенно, когда все проходило без явных недочетов . Помните, что никто здесь никого не заставляет и не навязывает своих идей, вы сами творите, для этого созданы все условия. На курсе вы получите очень важный навык – умение мыслить самостоятельно. Если для вас действительно важен личностный и профессиональный рост то эти курсы для вас. Если вам нужны просто уроки, то этот курс вам не подойдет.

Для тех, кто реально готов работать над собой.