Відгук про роботодавця «Work Emirates» Добавлен: 09.05.19 16:08

Основна назва: Work Emirates
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (068) 68 565 89

Агенство по трудоустройству в ОАЭ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.

Я пришла в офис сразу в день сдачи последнего экзамена в университете. Как лингвист, я посчитала, что Эмираты - отличная возможность для практики языка, и вообще отличная возможность увидеть новую страну и культуру.
Не дожидаясь ответа от компании, с которой я уже начала сотрудничать, мне посоветовали Work Emirates, и я решила попытать свою удачу. Когда я пришла, то не знала, куда лучше ехать, выбирала между Абу-Даби и Дубай. В этом они запутали меня еще больше, так как у них огромное количество интересных проектов в оба эмирата. Но буквально спустя несколько недель я уже проходила собеседование с работодателями в ресторан Nolu’s. Я хорошо готовилась, постоянно была на связи и выполняла все инструкции, которые необходимы для успешного прохождения собеседования. В итоге уже через месяц получила позицию хостес в Nolu‘s.
Сейчас, одно из моих главных желаний осуществилось, у меня есть возможность увидеть новую страну и познакомиться с ее культурой. Уже успела побывать в Лувре в Абу-Даби и мечети шейха Зайда. И кстати процесс трудоустройства занял чуть больше месяца!

Все идеально!