Отзыв о работодателе «Бомонд» Добавлен: 10.05.19 08:51

Основное название: Бомонд
Другие названия: Бомонд Групп
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев, ЦУМ

Сеть парфюмерных и косметических магазинов класса люкс
Автор: Аленка Орёл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Визажист консультант
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие девочки консультанты !) Галина на бобт Браун,. Юля возле булгари , Алла на сенсай или Сислей не помню,!) Их очень люблю!) Они хорошие)
Дашка, Админ самый адекватный человек из главных!) Она крутая!)

Для начала , не организованность. Расскажу подробнее! До 20 числах января , я пришла в ЦУМ подошла к бренду Эсти Лаудер чтобы спросить нужны ли сотрудники , Лиза(консультант ) повела к Татьяне Юрьевне для знакомства с первого взгляда вроде было все хорошо! Мы обе были рады что нашли друг друга. Потом она позвонила официальному представителю бренда и они назначили мне встречу через неделю. Хорошо, ждала. Пришла через неделю в офис , провели собеседование и Ирина ( управляющая) сказала чтобы я дождалась Ангелину с отпуска ,думаю "Окей, подожду" прошло 4-6 дней и англелина мне позвонила ,мы не очень хорошо пообщались потому что изначально она была предвзята. Доказывала мне что, бариста это тоже самое что и консультант)
Ладно, Окей , сказали ждать результата, сразу подумала что всеее , не возьмут) но нет, 26 января мне позвонила Ирина и сказала привезти в офис Бомонд документы для оформления, чтобы вы понимали у меня не было всех нужных документов для оформления, справку нужно было взять в пенсионном фонде , ещё какую-нибудь фигню о которой уже не вспомню. Не суть, их нужно было сделать за день, я не смогла. Принесла документы что были ,и сказала позже донесу остальные. 27 января оформили и Таня с ЦУМа "главная" позвонила и сказала чтобы я завтра выходила в ЦУМ. Сказала в черной одежде и обуви ( не красовки) я подумала на каблах,Окей. Жесть.
Пришла 28 числа ,ждала девочка Лиза и рассказывала о продукции,было все очень интересно пока мне не захотелось СЕСТЬ на стул!!!! И тут самое интересное, Лиза сказала что нельзя) как бы , не сидеть 12 часов это полная срака, я вам так скажу! Да , я должна была переспросить что одевать на ноги, но я одела каблы и мне должны были разрешить присесть,но нет, нельзя. Думала я" ладно, не хочу произвести плохое впечатление,постою"
Дальше я узнаю что мне работать 4 дня подряд,обещали 2 через 2, говорили что тут зарабатываю около 10000 ,заработала 6100 в первый месяц. Требовали очень многого ! Не оправданно завышенные планы ! Которых ты не выполнили ,даже с опытом 2 года, отношения как к свиньям, как к рабам. Отдельно хочу сказать про Крыс ,это Оксана админ,вообще гнилая личность с ужасным переменчивым настроением и Таня Ю. С ужасной организованностью. Командой работы у них было, главное это много заработать. Так же ,от меня требовали продажи,хотя я изначально говорила что не умею ,но они сказали будут тренинги ,ага хер) Литвин , Шарбель и ещё другие шишки, которых так всех боялись) не понимаю их правило не сидеть и не лазить в телефоне 12 часов!?? Стоять как статусы , извините, но когда вас не было, все сидели и лазили в телефоне и на обеды уходили по часу ) Особенно хочу обратить на Аллочку с Эсти Лаудер , на которую не обращают
внимания когда она целый день на телефоне и выходит на покурить тоже час ! Начальство одним словом отстой , ангелина ирина не подавились жадностью?) Короче , туда идти вообще не стоит если не хотите потерять достоинство то ищете другую компанию!

Вроде бы пока все сказала! Спасибо)
Причина увольнения "неуважительное отношения руководства" вот что было в моем заевлении об увольнении!