Отзыв о работодателе «Столица Система- Главбух» Добавлен: 10.05.19 20:14

Основное название: Столица Система- Главбух
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Волгоград

Дистрибьютер по продажи БСС Главбух
Автор: Ирина Аю. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительного могу выделить только то, что зарплата платится вовремя, без задержек.

Отрицательных сторон масса:
1. Отношение начальства к работнику как к мусору. С вас постоянно будут требовать много звонить, стоять над вами, унижать морально, если что-то не так, как хочется руководству. Даже если вам посчастливилось что-то продать, то директору этого всегда мало и вы не услышите даже спасибо за свои труды.
2. Зарплата одна из самых низких. При собеседовании обещают 20 тыс, но как оказывается в итоге это только др вычета НДФЛ. В отпуск вы пойдете только тогда, когда скажет начальство. Сам отпуск делится на 3 части, 2 недели июль, неделя март и октябрь. В другие месяцы вас не отпустят. На больничные ходить нельзя! Если вдруг ушли, то вам позвонят и предложат выйти на работу или уволится. На свой счет уходить тоже нельзя. План по продажам стоит нереальный. Если продали на меньшую сумму от плана, то вам достанется только 2%. Сил и нервов в этой компании вы потратите много.
3. О карьерном росте можете забыть. Директор постоянно меняет начальников отдела продаж, при мне за 3 месяца прошло трое. Продаж по фирме очень мало, не удивлюсь, если через какое-то время они закроются.
4. 8 из 10 человек после обучения уходят в первые же дни, понимают куда попали. Нет никого, кто работает год и больше.
5. Говорят, что база предоставляется, но на самом деле это холодные звонки. Кроме вас по этой же базе звонят другие фирмы, поэтому не удивляйтесь, если вас будут посылать матом.