Отзыв о работодателе «AdClients» Добавлен: 13.05.19 10:00

Основное название: AdClients
Другие названия: 000 "Эдклиентс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 646-82-03
Адрес: Россия, г. Тула, Каминского, 31 а

Агентство интернет-рекламы: контекстная реклама, поисковое продвижение, реклама в социальных сетях
Автор: Мария Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: Март 2019 г.

Приходила на собеседование в марте 2019 года, вакансию нашла на сайте, откликнулась, мне ответили, позвонили, мы не много пообщались по телефону и меня пригласили на собеседование в офис. Добралась беспроблемно, так как офис находится в центре города в шаговой доступности от остановки) Долго общались, по времени где-то около 30-40 минут, в самом начале предложили пройти входной тест, по итогам собеседования озвучили, что решение по кандидату принимается после выполнения тестового задания, пришла домой, получила задание, выполнила, отправила. Через несколько дней как мы и договорились я получила ответ, и я получила отказ, в принципе я и не думала получить какую-то обратную связь, но мне почему-то объяснили на основе чего отказ, и за это огромный респект просто! Мне понравился сам офис, стильный и современный, люди и с которыми я общалась на собеседовании, и общая атмосфера в офисе, я бы с удовольствием устроилась бы в эту организацию, но к сожалению мне отказали.

Я не справилась с выполнением тестового задания и это стало причиной отказа, по результатам тестового задания у меня нет ни знаний, ни опыта в сфере маркетинга и рекламы, хотя я думала наоборот) Но, я не сдаюсь, подготовлюсь и попробую зайти ещё раз в эту организацию)