Відгук про роботодавця «Continental CRC s.r.o Agentura prace» Добавлен: 14.05.19 01:14

Основна назва: Continental CRC s.r.o Agentura prace
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: 0 (99) 772 17 30, 0 (50) 406 61 53
Адреса: Україна, м. Мукачево, Continental CRC

Трудоустройство в Чехии Прага.
Автор(-ка): Лиза Яковлева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Координатор
Дата початку роботи: Червень 2018 г.

Меня зовут Яковлева Лиза, я координатор компании, мой номер телефона +420777798429, Я работаю в компании ,,Continental,, уже 2 года. Телефон компании я нашла через интернет( и хочу вам сказать, что у меня не было никаких сомнений после первого звонка). Утром встретились с представителями компании, было сказано о компании полностью все! В тот же день вышла на работу. Да было тяжело, и очень, ну я вам скажу, что легко нигде нет! Несмотря где бы вы не работали! Много разных людей у нас было, и есть. Есть люди которые возвращаются уже 3-4 раз. И им хорошо, они довольны своей работой, своими заработаными часами и деньгами! Были и такие, которые, приехали не работать, а как говорили ,, на ПРАГУ посмотреть,, и понятное дело, что на работу они не выходили. Тогда к ним вопрос: зачем ехать? Для того, чтобы люди приехали в нашу компанию, делается большой кусок работы( вы даже не можете себе это все представить!!!) Сколько времени и сил потрачено на все это!!! Мы ночами не спим, ЧТОБЫ людям было хорошо!!! Все наши сотрудники работают официально! У каждого из них есть медицинское страхование (все они в любое время суток могут обратиться к доктору!) У каждого из них считается стаж, несмотря на то что они работают за границей!! Я как координатор знаю все ,, болячки ,, каждого из них. У меня круглосуточно включен телефон, мне могут позвонить в любое время все кто у нас работают!
Все эти негативные коментарти которые были написаны в адрес нашей компании, это прото чуж! Мне бы очень хотелось посмотреть тому ,,человечку,, в лицо, у кого с нашей компанией были проблемы! Могу сказать только одно, если человек не ,,дебил,, то у него в жизни все будет отлично!
Удачи Гаспода!

Отрицательных сторон в компании нет!!!!