Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 14.05.19 11:35

Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29
Адреса: Україна, м. Київ, Довнар-Запольского 9/10

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HR Director
Дата співбесіди: Травень 2019 г.

Очень приятный рекрутер Юлия, которая принимает компанию все ее достоинства и не достатки.

Если вы опаздываете на собеседования или просто любите это делать вам это компания не подходит

И так на собеседование я так и не попала, поцеловала дверь и ушла )))
Первый этап. Телефонное интервью которое продлилось больше часа! Не знаю, мне кажется это тратит время обеих сторон, но ок.
Поговорили, перезвонили и предложили встретится на собеседование в 11:00. Ок. Потом звонили, чтоб перенести, но не нашли много комфортного времени для всех (это нюансы, не страшно)
Еду на собеседование, попадаю в пробку, предупреждаю о своём опоздании, на что получаю сообщение: «Настя, если Вы не успеете к 11.00, то к сожалению собеседование не состоится.
У нас на счет этого строгие правила. Поэтому я писала и просила, что бы Вы не опаздывали.»
Я все таки приехала, опоздав на 10мин и наше собеседование таки не состоялось ) начали говорить по телефону, я под дверью офиса, Юлия в офисе ))) ещё раз рассказала, что это их правило и из-за меня, якобы, отменили встречу с потенциальным клиентом, а я опоздала и переговорки четка расписаны и эти 10 минут критичны и говорят о том, что я не умею планировать своё время. Другие решения им не подходят.
Где-то я конечно согласна, но не все зависит от нас.
Конечно о компенсировании проезда, мне сразу отказали, я сама виновата, что потратила своё время ))) ну ок