Відгук про роботодавця «Continental CRC s.r.o Agentura prace» Добавлен: 14.05.19 19:48

Основна назва: Continental CRC s.r.o Agentura prace
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: 0 (99) 772 17 30, 0 (50) 406 61 53

Трудоустройство в Чехии Прага.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.
Поточна зарплата: $1000

Добрый день. Я тот работник который год назад пришол в компанию Continental и досих пор там работаю. Приехав в чужую страну на зароботки я незнала и непонимала с чем могу столкнуться так как ранее никогда не была за границей. Первое что хочу сказать я благодарна руководству моей компании за безопастность , гарантию , стабильность и весёлое время провождения в Праге. Я работаю на складе . Робота как везде требует бдительности , пунктуальности , внимания и выносливости. Не мало важно помнить что мы должны быть положительными и ответственными . Я для себя преобрела ценный опыт и много друзей . И неважно кто ты педагог , банкир, охранник или простой человек который приехал заработать помни - где бы ты ни был всегда оставайся человеком. Наша фирма делает легальные трудовые документы без всяких там доплат .Я проживаю в хороших условиях которые мне предоставила фирма . А вот люди которые приезжают на роботу встречаются разные как положительные так и негативные. Давайте жить без зависти и злобных обвинений а будем видеть только лучшее. Ведь всё то , что нас окружает, мы создаём сами.

Нееет