Отзыв о работодателе «Continental CRC s.r.o Agentura prace» Добавлен: 14.05.19 21:55

Основное название: Continental CRC s.r.o Agentura prace
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 0 (99) 772 17 30, 0 (50) 406 61 53
Адрес: Украина, г. Сумы

Трудоустройство в Чехии Прага.
Автор: Evgeniy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Негативный отзыв оставленный о Continental негативный не по делу! Работаю третий месяц!Приехал за деньги,для ЗАРАБОТКА денег!Все претензии по количеству денег за которые Вас устроили,исключительно к посреднику и его жадности! Каждый сотрудник Continental знает сколько это стоит в действительности и сколько стоит вернуться ещё раз! Большинство людей здесь работающих, ездят уже не второй и не третий раз! Все условия для быта и проживания предоставляются! Руководство крайне адекватное и понимающее!идёт на диалог!Для тех кто ХОЧЕТ слышать,всё разжёвывают,обьясняют,помогают во всех возможных вопросах,даже слёзки потирают(приезжают люди не от мира сего в розовых очках),жалко только многие не ценят по достоинству такое отношение! Описание и условия вакансии соответствует!Работа!Не лёгкая,но и не самая тяжёлая которую доводилось!Но каждый отработанный час оплатили в полной мере!За чем приехал,то и получил!Совет всем, конкретно понимать зачем сюда ехать,и что желаете получить в итоге!Подведя итоги,подписал повторно контракт,еду!
P.S.Личные обиды принято выяснять либо лично,либо хотя бы открыто,без анонимства,по месту всем нравится,странные люди!Будьте серьёзней и искренней в своих желаниях!а то хочу работать но работать не хочу!

---