Відгук про роботодавця «Danvial» Добавлен: 15.05.19 16:50

Основна назва: Danvial
Інші назви: Данвиал
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Одеса, Riga, Kurzemes pr. 102-35 фактическийOdessa,Francuzskij bl.66/2, 305

Грузоперевозки
Автор(-ка): Валентин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: водитель
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Положительных ньюансов просто нет!!! не совершайте ошибок

Доброго времени суток, потенциальный раб(отник) DANVIAL. Все началось с того что нам с отцом посоветовали данную компанию. сделали визы и поехали в ригу. на собеседовании нас предупредили что у фирмы есть лимит по топливу27л и система баллов (которую ты не видишь))) после двух недель работы мой отец ловит болт в колесо, звонит боссу и говорит что такая ситуация а тот ему отвечает это ПОВРЕЖДЕНИЕ!!! и платить за шиномонтаж будешь ты!!! 90евр. потом был второй болт на 60евр. и еще много идиотских ситуаций создавал этот босс по имени Александр. первый месяц зп выплатил все до копейки а вот во второй месяц высчитал с зп более 1000евр а именно за то что не уложился в лимит топлива. скажу одно не вздумайте работать у этого работодателя это вор. а если всетаки ты решил попробовать свои силы))) рекомендую говорить с ним на его же языке. и забрать документы от машины лицензию и цмрки. один единственный вариант остаться при своих деньгах. дорогие коллеги если есть вопросы звоните я вам расскажу мой тел. ноль, шесть, трим шесть один четыре шесть три четыре пять