Відгук про роботодавця «Hoffman Group» Добавлен: 15.05.19 21:06

Основна назва: Hoffman Group

Предоставление полного спектра услуг экономического консалтинга.
Автор(-ка): Вика Ребейко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Клиент - менеджер
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Поточна зарплата: $18000

Лучшее место работы из тех где мне довелось побывать. Я работала и мерчандайзером и клиент менеджером в строительной компании, поэтому сравнить мне есть с чем. Мне нравится грамотный менеджмент, адекватное руководство и общая позитивная атмосфера в коллективе. Первое время, когда я только пришла из строительной компании сюда на обучение без малейшего опыта в экономической сфере я, к своему удивлению, оказалась нужным сотрудником. Зарплату я получаю без задержек, и точно ту сумму, которая была оговорена ещё на собеседование. В общем, адекватное руководство, я ни разу не выслушивала замечаний без весомого повода, если я что-то не понимаю я уверена, что мне дадут адекватный ответ. Конечно, здесь нужно именно работать и работать на результат, но это нормально для любого, кто хочет получать больше голой ставки.
В итоге мне нравится условия труда, красивый большой офис, коллектив и возможность как карьерного так и личностного развития.

Пока не нашла.