Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 16.05.19 11:11

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03
Адреса: Україна, м. Київ, Офис

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Работник с опытом работы (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Бесценный опыт , как не доверять собственникам!

Если вы хотите поработать в компании»рога и копыта», Кулик Систем и почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого ТОР менеджмента к персоналу), выслушивать в свой адрес и адрес коллег ежедневную порцию помоев со стороны собственников и его приближенных лиц в лице недавно принятой финдиректора Лопанчук Ларисы, быть в итоге обманутым и «кинутым» на деньги то вам именно сюда. К чему нужно быть готовым: 1. Собственники,они же руководители компании — руководствуются исключительно собственными интересами, идут по *трупам»2. Компанию преподносят как лидера отрасли и занимающую передовое место в мебельном бизнесе, хотя по факту «шарашкина контора». 3. Трудоустройство на выбор — либо не официально, либо на минималку, это если повезёт,но все отчисления за свой счет. Отпуск не гарантирован, вернее его нет ,а если отпустят, то не более 10 дней в год, без компенсации. 4. В офисе тотальный контроль персонала, камеры везде, в сети магазинов ,на производстве и трансляция у собственников на целую стену и поверьте это не для безопасности сотрудников!Любое несоответствие прихотям (любые правила в компании меняются по прихоти владельцев) карается штрафом. Текучка кадров просто сумасшедшая, если ты проработал в компании 3 мес. — это достижение, более полугода — можно сказать заслуженный работник, более года — корифей. 5. Больничные не платят и не ждите. 6. Не верьте обещаниям руководства на входе — обещают золотые горы, а в итоге собственники аргументируют фразой «мало ли что я обещал, я-передумал». Кинуть работника при увольнении на деньги — стандартная практика. 7. Практически весь свой бизнес компания ведет «под черным флагом», что постоянно приносит ряд проблем, виновниками которых назначают персонал, а не фактически виноватых приближенных к собственнику управленцев. 8. В общем, если вы адекватный и здравомыслящий человек, который не ищет работы в постоянном состоянии стресса и экстрима, обходите эту компанию стороной, особенно если вы претендуете на руководящую должность. http://www.vnutri.org/kulik-sistem/comment-page-2/#comments