Отзыв о работодателе «Cashmere & SILK» Добавлен: 17.05.19 18:15

Основное название: Cashmere & SILK
Другие названия: КАШЕМИР И ШЕЛК
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7-495-786-80-90 (1125 рекрутер)

Торговля/Одежда
Автор: Шёлк из Ада (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Сомневаюсь, что они есть.

Был на собеседовании в этой компании зимой 2018 года на Бережковской набережной и впечатления остались. Ну во-первых, вывеску данная контора так себе и не сделала, благо месторасположение подсказал водитель и я-таки добрался!Первое задание квеста было выполнено! На мой вопрос эйчеру про вывеску, прозвучал интересный ответ что это специально для тестирования курьеров. Забавно, да? Я-то наивный, думал о проблемах с органами и всё такое... Впрочем, я отвлёкся. Собственно говоря, далее последовало стандартное интервью про прежнее место работы, учёбы и т. д. Наконец, отправили на собеседование куда-то близ Лужников к руководителю (да-да, собеседование же на должность самого Курьера, а не абы кого, здесь одним интервью не отделаешься) И попёрся я пешком по морозу около 2 км к мадам с не русским именем, где дали заполнить анкету и спрашивали анологичные вопросы, что меня изрядно утомило.И апофеозом всего стала фраза "Мы вам перезвоним в течении 2 недель" Звонка, разумеется, не последовало.Жаль,не прочитал отзывы раньше, очень обидно за потраченное время.