Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 17.05.19 18:55

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Денис Соловьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Приветствую хочу вам рассказать и интересную и вполне познавательную историю о трудоустройстве в компанию которая я думаю вам знакома под названием, Pony Express Работать я решил устроится экспедитором.Выбрал данную вакансию потому что у меня имеется опыт определенный опыт работы по данной профессии.Узнал на сайте что им требуются на данный момент экспедиторы.Позвонил,спросил когда можно подъехать,для собеседования,мне назначили время.На собеседовании задавали различные вопросы,кем работал ит.д.Также рассказали об условиях труда в подробностях.После недолгого прохождения собеседования,мне объявили что я принят на работу.Честно сказать,счастью не было предела.Потому что у меня огромное желание было работать в данной компании,на данной должности.На данный момент работаю,в принципе всем удовлетворен.Решил устроится экспедитором потому что,устроили условия труда и соответственно устроила заработная плата.Работаю в данной компании уже около одного года.За это время успел уже полностью,узнать принцип работы, разобраться в своей работе.Конечно работа нелегкая.Работы легкой не бывает считаю.Но меня данная работа морально и материально устраивает,поэтому продолжаю тут работать,несмотря не на какие трудности.При прохождении стажировки меня всему обучили,все показали,как полагается,за что огромная благодарность сотрудникам данной компании,и всего им хорошего.Нравится работать в компании потому что,тут комфортные условия труда и удобный график работы,который каждый сам может при возможности выбрать для себя подходящий,что тоже очень удобно и немаловажно для любой компании,как я считаю.Оформили меня также по ТК РФ с первого рабочего дня,работаю также официально,включая прохождение стажировки,мне засчитывается определенный стаж работы.Работаю по графику 5/2 что очень удобно и мне нравится и вполне устраивает данный график работы.Заработную плату выплачивают как полагается каждый месяц,в назначенный день,на банковскую карту,без каких либо задержек,что тоже очень радует и мотивирует на дальнейшую работу.Также бывает выплачивают неплохие премиальные.Впечатления у меня в принципе положительные о данной компании.В дальнейшем думаю буду также продолжать трудится в данной компании.Также мне нравится очень вежливый и дружелюбный коллектив компании,который всегда при необходимости поможет подскажет,даст совет или соответствующую рекомендацию как сделать более правильно.Они мне дают заряд бодрости на весь день.Я рад что у нас имеются такие компании,в которых имеется огромное желание и мотивация работать,и развиваться как тебе нравится,и приходить на работу с удовольствием,где тебя ждут доброжелательные сотрудники,которые тебя тоже мотивируют и заряжают на работу.Вообщем на данный момент я всем доволен.Так что если кто думает работать в данной компании,или нет могу с уверенностью вас уверить,что тут стоит работать,и вы останетесь довольными комфортными условиями труда,оплаты труда.Если кто прочитал мой отзыв,хочу выразить благодарность и желаю всего наилучшего.Желаю удачи.Спасибо.

Нету