Отзыв о работодателе « ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ» Добавлен: 17.05.19 20:40

Другие названия: Belwoodoors
Телефоны: МИНСК Центральный офис Адрес: ул. Промышленная, 10
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Компания, которая отличается непорядочным отношением к сотрудникам и клиентам в Республике Беларусь. Будучи ориентированными исключительно на экспорт, белорусским потребителям спихивают брак и некондицию. Постоянная текучка кадров, обещания бонусирования и премий, что на практике оборачивается изменением планов продаж задним числом. Порядочность и трудолюбие не в почете. Хамством и непрофессиональзмом отличается Якубик Вячеслав, который, в принципе, является типичным идеологом политики нечеловеческого отношения в компании
Автор: Василий Близнюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть столовая, но дешевле и вкуснее в Белбокалею.

Работая в данной компании не смогла решится преобрести к себе в квартиру двери компани Беллесизделие, даже имея скидку как работница. Преобрела двери у КОНКУРЕНТОВ, и очень давольна. Это говоря о качестве и о используемых материалах в производстве полотен.
По самой работе: в своей работе я ничего сложного не видела, как и везде, но ложка дёгтя это руководство данной конторки. Всё рабочие на сделке, но заработать что-то больше среднего не возможно--очень низкие расценки на операции и посчитаны они с учётом, что ЗП за месяц максимум около 800 BYN. И самое удивительное, что если контора даёт скидку покупателю, то и рабочий участвует в скидках, даёт скидку на свою расценку.
Руководство: Адекватных очень мало. Если ты толковый и хорошо работаешь, то сразу находится энное количество начальников с очень важными и у каждого срочным заданиями, правда большая часть задач пустые и не всегда нужные и оплачиваются по очень низкой расценке. Если дурак, то уволить не уволят, но с дурака и спроса нет, тоже касается не только рабочих. Хочешь испортить отношения с начальничками: попроси прибавку к зарплате, есть вероятность что уволят, а следующий получит то, что ты просила по деньгам.
Имеется на конторке человек-чудо Шляга Д. В., похож на толстого цыганка, ведёт себя также нагло и по-хамски со всеми кто его уровня и ниже. Мозгом так же бог обделил, но каким-то чудом имеет в конторке пост зам директора. Скорее всего он умнее учредителя, так как толковый руководитель такому человеку не доверял бы участие в управлении предприятием. И каким-то чудом, или от дурости босса, этот чудо-человек Шляга Д. В. при такой должности ни за что не несёт ответственности, всегда находит кого сделать винаватым.
Поработать туда можно пойти, что б увидеть как люди с ограниченными умственными способностями могут построить в нашей стране даже прибыльное предприятие, заработать там, если ты порядочный и есть гордость при данных, наглых, жадных, хитрых начальника к сожалению не получиться.