Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 19.05.19 11:14

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Режиссер монтажа
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $695

Привет, я Аня, монтажер, я работаю в Skyeng) Мне нравиться атмосфера внутри компании, никто никого не гнобит, все работают на результат, даже если сотрудники разных отделов не очень понимают друг друга из-за разной профессиональной сферы - всегда объясняют простым языком и быстро договариваются)
Удаленная работа на полную занятость вообще огонь, я могу и сама забирать ребенка из садика и что-то делать по дому в обед))
И контент мне наш нравиться, мало на каких каналах на ютубе можно найти занятось для монтажера чтобы не приходилось монтировать пранки, но при этом адекватно платили.
А еще у меня офгенный руководитель и такие же коллеги) точно понятно что делать, и всегда поделяться доп информацией на тему как)

Иногда бывает завал по монтажу, прям до красных глаз. Но в принципе штат постояно растет, так что нагрузка спадает.
Иногда бывают заказчики (внутри компании) с которыми не так комфортно как со всей компанией, но это шит хеппенс, в итоге все равно договаривается и это единичные случаи.
Налоги платишь сам, но есть оплачиваем больничный и отпуск, и куча всяких плюшек-скидок на обучение в Skyeng и в разных партнерских организациях.