Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 19.05.19 20:01

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019 г.

Крупная стабильная компания.

Все таки от компании такого серьезного уровня ожидаешь и собеседования на хотя бы приемлемом уровне.Встретила меня hr девушка, с первого взгляда приятная, но поведение, общение, как будто пришел в шаражкину контору. Общение на уровне, что если ты пришел, ты уже что-то должен, этика на нуле.hr нервная, дерганная, общение высокомерное, задает вопросы, при этом тебя даже не слушает, выводы вообще ни о чем, не дает сказать, какой-то нескончаемы диалог - зачем тогда позвали? Общайтесь сами с собой)).Зачем то полезла в дебри моей профессии, при этом плавая, явно видно человек не разбирается в этом, но она это даже не понимает.После моей попытки вежливо объяснить что к чему, была такая бурная реакция, злость, обида, поучение меня, как мне нужно говорить)). Мне что надо соглашаться, что 2*2=5, а красное это зеленое? Если я знаю это не так, потом скажут он не разбирается, не знает, проверка была.И смешно даже как-то позиция у меня не начальная, руководящая. Но Зачем hrу задавать профвопросы, в которых он плохо разбирается?При этом постоянно перебивать не давать сказать, вообще отношение хамское и это не стрессовое интервью, с клиентами мне не работать. Судя по всему hr просто плохо воспитан. Какая там этика. И что можно ожидать от обслуживания на почте, если hr сам не умеет себя вести??? Естественно будут искать себе подобных.