Відгук про роботодавця «Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31» Добавлен: 21.05.19 15:52

Основна назва: Киев, ул. Пушкинская 25, офис 31
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +380980934954
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Пушкинская 25, офис 31
Агентство по набору персонала
Автор(-ка): Диана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: Травень 2019 г.

никаких

Компания "Loranz" ("Лоранз") выставила много очень интересных вакансий на разных сайтах. Сначала я увидела на ворк юа вакансию администратор и позвонила по телефону.
У меня спросили имя и возраст. И сразу же пригласили на собеседование. Они не попросили ни резюме, никакой больше информации и это уже меня насторожило. Обычно работодатель перед тем как приглашать на собеседование узнает опыт работы, место учебы и т.п.
Я спросила про график работы, он мне не очень подходит и сказала что подумаю.
Через неделю я снова заметила на сайте работа.юа новые вакансии администратором от этой же компании. Решила позвонить и сходить на собеседование. Они сказали пушкинская 25 приезжайте в любое время. Тут они не задали мне ни одного вопроса. Я приехала, никаких табличек нигде не было, никаких опознавательных знаков. Поэтому звонила снова что бы понять как к ним добраться. Они сказали там где приват банк на третий этаж 31 кабинет. И опять ни одной надписи Лоранз не было нигде. Только напечатанные на А4 надписи 31 кабинет и стрелка. Собеседование туда и стрелка. И тут я точно понимала что иду в сомнительную компанию. Позвонила. Открывается дверь, оценивающий взгляд. В приказном тоне сказали оставить все свои вещи в прихожей взять паспорт и проходить дальше. Я говорю - а паспорта нет. У нас нельзя без паспорта, такие правила. Я говорю хорошо и ухожу. Они мне в догонку берите паспорт и приходите снова.
Я думаю что тут все понятно. Какие то очень мутные схемы. То ли им нужны паспортные данные для различных махинаций, то ли бордель под прикрытием как писали в остальных отзывах. Не тратьте свое время, в общем на них