Отзыв о работодателе «Институт современных строительных технологий» Добавлен: 21.05.19 17:52

Основное название: Институт современных строительных технологий
Другие названия: Группа компаний Развитие, Строительная компания Прайм
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (812) 401-42-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Группа компаний Развитие включает в себя несколько компаний: Ооо Институт современных строительных технологий, ооо Прайм и Интердио. Данная группа компаний может предоставить услуги по проектированию, строительству, производство мебели на заказ и дизайн интерьера.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Только отрицательные!

Самая худшая компания, в которой я работала. Если коротко - МОШЕННИКИ! Обманывают людей и клиентов. Думаю, положительные отзывы пишут сами т.к. не было ни одного сотрудника, которому нравилась ситуация в компании. З/п не иногда, как пишут в положительных отзывах, а всегда задерживают. Всегда! Как бывший сотрудник бухгалтерии могу сказать, что новеньким, чтобы втянуть их в эту грязь, могут платить вовремя, но не обольщайтесь, продлится это недолго. Потом, когда тебе за два месяца должны з/п черную, уйти сложнее, на это и рассчитано. К слову, схемами мошенничества они активно пользуются. Постоянные сотрудники, только приближенные к руководству люди, которые помогают вести нечестный бизнес - это главный бухгалтер, финансовый директор, парочка ген. директоров- родственников и некоторые близкие друзья. Уровень з/п так себе. Здоровья больше там оставите. Улыбаются, хвалят, но на деле лицемеры, которые обманули ни одну сотню людей. Компания раздутая только на словах, в реале - кучка пустых компаний. З/п при увольнение не платят. Текучка кадров постоянная. В общем, простое дело предупредить - не попадайтесь на уловки, проходите мимо всех размещенных вакансий, которые уже не знают с какой компании размещать. Не тратьте драгоценное время и нервы! Ничего кроме обмана там нет!