Відгук про роботодавця «Гарант и партнеры» Добавлен: 22.05.19 10:32

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"
Адреса: Україна, м. Київ, Васильковская

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Я научилась работать в режиме супер многозадачности

Начну с конца. Попав на новую работу после гаранта я еще месяц приходила в себя и боялась всего. Что меня сейчас будут дергать, спрашивать что я делала, просить отчет. Я с круглыми глазами у коллег на новой работе спрашивала "Это вы что, можете во время работы на кухне тут кофе выпить, посидеть"? И вы знаете что???? Моя новая компания успешная, прибыльная, сотрудники сюда ходят с удовольствием и работают по 5-10 лет. Директор все время на позитиве, летает по курортам. Это я о чем??? О том, что эта вся система придумала гением бизнеса и коучем Татьяной Алексеевной просто херня на постном масле. Каждый должен заниматься своей работой, не нужно лезть везде и всех учить ! Не нужно жлобиться на воду, считать бумагу, понаставить камер, работать в загаженом офисе без ремонта и выдавливать последние соки из сотрудников за 8000 грн. Да должно быть стыдно!!!!! Это наглядный пример почему женщину нельзя пускать в бизнес. Шефа просто жалко, нормальный мужик, жалко что каблук.
Советую новичкам - как школу молодого бойца.
Опытные сюда и так не пойдут.