Відгук про роботодавця «Дом Мебели Мелитополь» Добавлен: 22.05.19 14:06

Основна назва: Дом Мебели Мелитополь
Інші назви: Сеть магазинов Дом Мебели, ДМ "Юбилейный", ДМ "Березка", ДМ "Комфорт", ДМ "Версаль", ДМ "Гоголевский"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Осуществляет торговлю мебелью и предметами интерьера. Имеет собственное производство и сеть мебельных салонов в Мелитополе и Запорожской области.
Автор(-ка): Елизавета (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.

Работа в нашей Компании предполагает перспективы карьерного роста, личностное развитие, постоянное обучение новым техникам продаж и новинкам в сфере интерьера, дизайна и мебели.

Условия работы, социальный пакет, поддержка инициативы сотрудников, - все это гарантирует руководство Компании.

Наша Компания отдаёт предпочтение внутреннему найму персонала и долгосрочному выстраиванию отношений с сотрудниками, клиентами, партнёрами.

Процедура приёма сотрудников включает собеседование с сотрудником отдела по работе с персоналом, написание тестирования и проверку рекомендаций. Приём нового сотрудника - это важный и ответственный момент, т.к. мы принимаем в свою семью, в свой коллектив.

Отсутствуют.