Отзыв о работодателе «CashUBack» Добавлен: 22.05.19 21:02

Основное название: CashUBack
Другие названия: ООО «КредоЛогистик»
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского 29

Покупайте с CashUBack. Возвращайте на карту до 40% с покупки Все очень просто! Находите ваши любимые магазины. Делайте покупки. Получайте часть денег обратно. Наш сайт компании cashuback.com
Автор: Катарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по привлечению клиентов
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Вообще НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН

Позвали на собеседование это было 5.05.2019.
Первое что меня смутило :в ты на ресепшн у меня спросили в какой я офис и тут я полезла в телефон искать ,не дожидаясь ответа парень на ресепшн отвечает:наверное 1805!
Я:откуда вы знаете ?
На что все сотрудники недобро посмотрели на меня и усмехнулись .
Далее.
Некий Сергей быстро рассказал об условиях работы ,зп (сказал оклад 60 тр) и задал пару вопросов по резюме ,почти не дожидаясь ответов ,будто для галочки .
Позвал на этап собеседования ,я приехала .
Чертова компания оказывается открылась чуть ли не вчера !!!и они сами не знаю своих принципов работы !но об этом позже .
На этапе рассказывалась сложная схема вымогательства бабок из всех ,кого только можно в тч и сотрудников .
Далее ещё два раза подряд звонили в 9-10 часов вечера приглашая на якобы «следующий этап».Каждый раз мы сидели и обсуждали все программы (это было уже обучение )
А дальше они мне не перезвонили и забыли обо мне на 1,5 недели .
Далее поступает звонок от некой Юлии из этой же компании с вопросом :актуально ли для меня ещё предложение .Я возмутилась тем ,что они поздно вспомнили обо мне и почему я должна столько ездить бесплатно ?когда уже работать ?
На что мне был дан ответ :»Ой,я не знаю кто вас обучал ,я этим занимаюсь меня просто не было ,приезжайте завтра и в пятницу мы с вами заключим контракт на работу».Хорошоооо,я приехала .
В пятницу вешают лапшу-«подпишем контракт в понедельник».
Думаю :»ух,последний раз поеду к ним»
И тут НАЧИНАЕЬСЯ ЖАРА.
В понедельник мы опять мусолим обучение .На мой вопрос когда будет договор эта самая Юля мне ответила :»после того как сдашь экзамен « Теперь ещё и про экзамен ?Ну окей.Ведь день нас заставляло искать клиентов,звонить им (типа тренироваться ) потом отправили обивать пороги кафешек ,что открылись вчера с целью подключить из на платформу .
В конце я уже всполыхнула и спросила :КОГДА БУДЕТ ДОГОВОР?
И тут эта Юля мне отвечает :я не знаю кто вам что сказал ,но у нас две недели БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА .
И нет оклада в 60 т.р.- это тебе выплатят если ты выполнишь план :100 физиков ,5 магазинов подключись и продашь 5 программ по 700 баксов .
А ещё стала вешать нам всем троим кто остался лапшу как лохам про :»ну ,я спрошу у выше стоящего руководства Про то чтобы вас приняли ,не я принимаю решение .
ТАК ТЫ ИЛР НЕ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ решения ?
ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН !А ЕЩЁ ОНИ СКЛОНЯЮТ ТЕБЧ САМОГО КУПИТЬ У НИХ ЭТИ СРАНЫЕ ПРОГРАММЫ ,чтобы якобы стать партнером .
Хотите потратить время и нервы Велком в CashUBack !!!